Цикловые комиссии

В целях совершенствования качества образования, повышения педагогического мастерства педагогических работников, научно-методического обеспечения образовательного процесса в Минском государственном энергетическом колледже организована работа цикловых комиссий.

Состав цикловых комиссий на 2020/2021 учебный год

ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИЛИН
Председатель Плеско Юлия Петровна
Состав комиссии Авхутская Виктория Олеговна
Белькевич Елена Леонидовна
Захаркин Максим Александрович
Зеленина Юлия Сергеевна
Кветинская Анна Мирославовна
Клячин Алексей Леонидович
Мануйленко Наталья Олеговна
Станкевич Анастасия Викторовна
Сухова Елена Сергеевна
Товмасян Алина Михайловна
Толкач Анна Станиславовна
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН
Председатель Гарькавая Татьяна Сергеевна
Состав комиссии Акулич Алла Павловна
Артемьева Валерия Дмитриевна
Гладкая Инна Ивановна
Гречишко Татьяна Егоровна
Журавлева Виктория Владимировна
Зданович Кристина Игоревна
Карпушонок Любовь Николаевна
Ковалева Светлана Владимировна
Ковалева Татьяна Ульяновна
Крук Инна Николаевна
Латышева Наталья Станиславовна
Левая Инна Петровна
Мазаник Тамара Викторовна
Новик Елизавета Александровна
Сайковская Елена Генриховна
Янович Анна Степановна
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Председатель Порохненко Светлана Александровна
Состав комиссии Бабицкая Анастасия Викторовна
Болотник Екатерина Николаевна
Гуня Дмитрий Леонидович
Коваль Ольга Николаевна
Кузуро Ирина Валерьевна
Матеша Татьяна Владимировна
Малиновская Виктория Олеговна
Петроченко Лилия Владимировна
Раткевич Тамара Николаевна
Рябцева Юлия Викторовна
Семеняко Ирина Николаевна
Трусковская Татьяна Владимировна
Ушакова Оксана Александровна
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ И ДПЮ
Председатель Мальцева Юлия Александровна
Состав комиссии Волчок Андрей Сергеевич
Забрамская Наталья Михайловна
Климков Тимофей Сергеевич
Козел Леонид Константинович
Кривеня Павел Иванович
Кудин Андрей Анатольевич
Кушнер Наталья Владимировна
Липский Сергей Валерьевич
Шумейко Андрей Михайлович
Ягомостев Владислав Владимирович
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ОБЩЕТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Председатель Никель Евгения Николаевна
Состав комиссии Воронецкая Татьяна Леонидовна
Жучковский Ярослав Владимирович
Калинина Валентина Николаевна
Куцов Александр Алексеевич
Липницкая Анжелина Валентиновна
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
Председатель Мороз Сергей Зыгмунтович
Состав комиссии Барнюк Наталья Александровна
Булавицкая Екатерина Николаевна
Градиль Игорь Павлович
Дайлидко Петр Чеславович
Поживилко Тамара Владимировна
Росолько Ирина Геннадьевна
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Председатель Ядловский Николай Николаевич
Состав комиссии Галуза Евгения Николаевна
Дедовец Антонина Яковлевна
Курилюк Ольга Павловна
Новиков Александр Анатольевич
Павельев Александр Викторович
Раевская Екатерина Михайловна
Румянцева Наталья Сергеевна
Рылач Артем Валерьевич
Сахарова Екатерина Валерьевна
Селезнева Наталья Андреевна
Селиванов Сергей Михайлович
Шелег Сергей Анатольевич
ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ МАСТЕРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
Председатель Кишкурно Елена Михайловна
Состав комиссии Баранов Антон Александрович
Дудоревич Петр Михайлович
Качкан Евгений Анатольевич
Комлик Анатолий Викторович
Крокас Евгений Владимирович
Лашук Елена Викентьевна
Песоцкий Роман Васильевич
Постникова Ирина Олеговна